Главная     Блог     Публикации

Выкуп долгов страховых компаний ОСАГО

Выкуп долгов страховых компаний ОСАГО

В последнее время в России появилась такая услуга, как выкуп долгов страховых компаний по ОСАГО. Что это за услуга, как это работает и что нужно автолюбителю, чтобы продать свой долг юридической компании? Об этом мы поговорим в данной статье.

Выкуп долгов страховых компаний ОСАГО

В экономически-тяжелые времена страховые компании выживают как могут: занижают страховые выплаты, отказывают страховщикам, затягивают их. Добиться справедливого страхового возмещения бывает очень и очень не просто. Юридические компании понимают эту тенденцию. В тоже время они хорошо осознают, что данные действия страховых компаний незаконны. Но у водителей часто нет ни сил, ни желания заниматься решением данных вопросов. Именно в таких ситуациях оптимально подойдет выкуп долгов страховых компаний ОСАГО.

Выкуп долгов страховых компаний ОСАГО

Разберемся, какие перспективы это открывает для автовладельца. Выкуп долгов страховых компаний по ОСАГО - это выгодная сделка по многим параметрам:

  • ·       Экономия времени. Недаром говорят, что время - это самый ценный актив. Вам не придется ходить по инстанциям, добиваясь своей выплаты. Деньги вы получите сразу же.
  • ·       Экономия нервов. Конечно, споры со страховыми компаниями (особенно если дело дойдет до суда) - это не самое приятное занятие в жизни. Выкуп долгов страховых компаний ОСАГО поможет сэкономить вам значительные средства.
  • ·       Вы получаете деньги в тот же день. Споры со страховыми компаниями могут затянутся на несколько месяцев. А отремонтировать машину и пользоваться ей хочется уже сегодня. Именно для неторопливых данная услуга подойдет лучше всего.

Но нельзя забывать, что есть и свои подобные камни. Многие из вас, дочитав до этого момента спросят: "Плюсы понятны. Но не могут ли юристы делать это себе в убыток?". Да, верно, вам выплачивается не вся сумма, которую вы бы получили от страховой компании, а ее часть. Обычно сумма составляет 50-70 процентов от первоначальной. Однако и ее порой достаточно, чтобы провести ремонт. Кроме этого, никто не может гарантировать, что вы выиграете суд со страховой компании. И в том случае, если вы проиграете, то и вообще останетесь ни с чем.

Выкуп долгов страховых компаний ОСАГО

Таким образом, выкуп долгов страховых компаний по ОСАГО - это хорошее предложение для тех водителей, которые не хотят ждать долгое время своей выплаты и предпочитают не ходить по судам. Подробности данной услуги вы можете узнать, обратившись в наш адвокатский кабинет.

Поделиться ссылкой:
© Адвокат Ирина Кузнецова
Сайт разработан в веб-студии Madcats
 
Яндекс.Метрика